Форум любителей iPhone, iPad, iPod Touch: Забыл код блокировки - Форум любителей iPhone, iPad, iPod Touch

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Забыл код блокировки Помогите убрать код блокировки телефона

#11 Пользователь офлайн   liveaswant

• Доцент
  • PipPipPip

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 12:48

а как без рестора то сделать, напишите в теме....
0

#12 Пользователь офлайн   just4fun_fff

• Студент
  • PipPip

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 06:36

знаю только два бага связанных с безопасностью:
Баг N1: Когда на запароленный iPhone приходит SMS-сообщение, его можно прочитать.
Update: отключение просмотра SMS доступно в меню: Защита паролем > Вкл. просмотр SMS (Выключить)
Баг N2: С чужого запароленного телефона можно звонить
- Берем у знакомого iPhone.
- Проводим пальцем по Slide to unlock;
- Выбираем в левом нижнем углу Emergency call;
- Звоним кузену в Австралию.

и хз, пофиксили их в 2.1 или нет
0

#13 Пользователь офлайн   h0per

• Кандидат iнаук
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 12:29

А как с таким случаем ?! :
Поставил пароль (Защита паролем - Passcode lock), я теперь снять не могу.
Кнопки ВЫКЛ нет !!!!

Прикрепленный файл  img_0005.png (36,84К)
Количество загрузок:: 64

ЧТО ДЕЛАТЬ ?!
задолбло постоянно- спрашивает пароль.

UPDATE
Эта фигня вообщем появляется, если настроить почту через EXCHANGE. либо вводишь код более 4-х цифр (при заведении ящика просит), либо не работает почтовый ящик !!!
0

#14 Пользователь офлайн   ido

• Кандидат iнаук
  • PipPipPipPip
  • Интересы: Mac BOY

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 08:54

Просмотр сообщенияjust4fun_fff (4.10.2008, 10:36) писал:

знаю только два бага связанных с безопасностью:
Баг N1: Когда на запароленный iPhone приходит SMS-сообщение, его можно прочитать.
Update: отключение просмотра SMS доступно в меню: Защита паролем > Вкл. просмотр SMS (Выключить)
Баг N2: С чужого запароленного телефона можно звонить
- Берем у знакомого iPhone.
- Проводим пальцем по Slide to unlock;
- Выбираем в левом нижнем углу Emergency call;
- Звоним кузену в Австралию.

и хз, пофиксили их в 2.1 или нет

По поводу Бага №2 в 2.1 не пофиксили и не пофиксят я думаю. Потому что во всех странах где айфон продается разные номера экстренных служб. Не будут же они каждый раз новую прошивку выпускать.
0

#15 Пользователь офлайн   чех

• Кандидат iнаук
  • PipPipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 13:09

У меня знакомы взял от балды ввел пароль и не запомнил что ввел. Если я правильно понял то ему только перепрошивка или востановление из резервной копии поможет?
0

#16 Пользователь офлайн   WinMaster

• Айфоновед
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Прошивка: 4.3.1
  • ОС: Mac OS X/Windows
  • Устройство: iPhone 4

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 15:56

Вот нашел мануал по теме: http://www.ru-iphone...s...ic=7444&hl=
0

#17 Пользователь офлайн   uubato

• Студент
  • PipPip

Отправлено 02 Январь 2009 - 04:08

нервоз у меня!! выпили на Новый Год и ктото начал подбирать пароль никто не помнит кто! И заблочили его кароче кароче надпись там подключите к Айтюнз, подключаю толку нету зачем они вообще туда советуют толкать..... НА ТЕЛЕФОНЕ ВСЕ ПАРОЛИ ОН ЭЛЕКТРОННЫХ счетов... кроме айфона их никто не знает вот! рестор делать нельзя!!! ХЕЛП ЭНИБАДИ... вышлю денег если надо помогите.... моя почта abardakhan@gmail.com

скачал файл менеджер PC Suite кароч искал этот файл snowboard или как его там... вообщем нету его там пусто в преференс заходит и пустота

телефон очень старый версия 1.0 или 1.02 самый первый кароч 4ГБ 2Г
0

#18 Пользователь офлайн   Diabolic

• Доцент
  • PipPipPip

Отправлено 30 Январь 2009 - 23:53

Принесли Iphone 3G прошивка v2.1 , стоял код блокировки, видимо неправильно ввели много раз, сейчас надпись "Отключено: IPHONE подключитесь к Itunes"
подключаю к Itunes, говорит не может получить доступ к Iphone так как он заблокирован паролем. Рестор делать пока нельзя, на нем очень много нужной информации, Как быть????
и вычитал в инете что будто в прошивке 2.1 если 10 раз неправильно ввести пароль, то все данные уничтожатся - это правда?

прошу помощи!!!
0

#19 Пользователь офлайн   ChisS

• Айфоновед
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Январь 2009 - 16:26

Просмотр сообщенияDiabolic (30.1.2009, 23:53) писал:

Принесли Iphone 3G прошивка v2.1 , стоял код блокировки, видимо неправильно ввели много раз, сейчас надпись "Отключено: IPHONE подключитесь к Itunes"
подключаю к Itunes, говорит не может получить доступ к Iphone так как он заблокирован паролем. Рестор делать пока нельзя, на нем очень много нужной информации, Как быть????
и вычитал в инете что будто в прошивке 2.1 если 10 раз неправильно ввести пароль, то все данные уничтожатся - это правда?

прошу помощи!!!

Если при установке палоря в опциях тела поставил пункт "Стирать все данные после 10 раз неправильного ввода пароля",то тогда пипец, 10 раз и усе...данных как не бывало
Если ифон синхронили с Itunes, когда еще помнили пароль, то после рестора из резервной копии лучше не восстанавливаться - паролль заного из резерва вернется на фоню
Так что вспоминай (или узнавай если фон не твой) когда была сделана последняя резервная копия, и делай рестор.
Кстати, если все таки резерв с паролем, то скачивай PcSuite, коннект фон к кампу, открывай писисют, во вкладке бэкап выдергивай из ифона контакты, смс-ки, заметки...то есть все что нуна по отдельности и усе=))))
После рестора восстановишь все обратно при помощи того же писисюта, а музыку и проги при помощи тунца
0

#20 Пользователь офлайн   Diabolic

• Доцент
  • PipPipPip

Отправлено 31 Январь 2009 - 22:50

Просмотр сообщенияChisS (31.1.2009, 16:26) писал:

Просмотр сообщенияDiabolic (30.1.2009, 23:53) писал:

прошу помощи!!!

Если при установке палоря в опциях тела поставил пункт "Стирать все данные после 10 раз неправильного ввода пароля",то тогда пипец, 10 раз и усе...данных как не бывало
Если ифон синхронили с Itunes, когда еще помнили пароль, то после рестора из резервной копии лучше не восстанавливаться - паролль заного из резерва вернется на фоню
Так что вспоминай (или узнавай если фон не твой) когда была сделана последняя резервная копия, и делай рестор.
Кстати, если все таки резерв с паролем, то скачивай PcSuite, коннект фон к кампу, открывай писисют, во вкладке бэкап выдергивай из ифона контакты, смс-ки, заметки...то есть все что нуна по отдельности и усе=))))
После рестора восстановишь все обратно при помощи того же писисюта, а музыку и проги при помощи тунца

PcSuite не видит афон...по идее должен залить демона.,но этого не происходит , тоесть не могу сделать бекап и прочее
версия PCsuite 2.2.0.81
0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

- iPhone topsites Rambler''s Top100